Эксклюзивные лифты в Москве и по всей России

Эксклюзивные лифты

Признанный условно одним из видов общественного транспорта, способствующего скорейшему передвижению пассажиров между этажами, лифт с момента своего изобретения постоянно модернизируется. При производстве современных подъемных устройств используются все более новые конструкторские решения и уникальные дизайнерские идеи. Как отечественные, так и зарубежные компании, занимающиеся выпуском эксклюзивных лифтов, не устают радовать замечательными открытиями в области применения совершенных технологий и инновационных отделочных материалов.

Что значит понятие «эксклюзивный лифт»

Если вы имеете непреодолимое желание обустроить свой дом или любое другое здание, владельцем которого вы являетесь, подъемно-транспортным устройством, не имеющим аналогов во всем мире, наша компания готова вам в этом помочь. Мы предлагаем воспользоваться уникальным шансом и заказать у нас поставку и монтаж оборудования, изготовленного по индивидуально разработанному проекту. Установленный нашими специалистами подъемник будет обладать не только оригинальными конструкторскими особенностями, но и необычной отделкой кабины, а также лифтовой шахты. Таким образом, эксклюзивные лифты представляют собой уникальные, а значит, единственные в своем роде подъемные устройства, при изготовлении которых реализуются безупречные инженерные и оригинальные дизайнерские решения.

Для каких зданий могут понадобиться лифты с эксклюзивной отделкой

Без всякого сомнения, эксклюзивные лифты будут иметь спрос и уже давно пользуются большой популярностью в Москве и Подмосковье, а также в других наиболее крупных городах нашей страны. Среди заказчиков, которые имеют необходимость в установке необычных в своем оформлении подъемных устройств, могут быть как хозяева загородных коттеджей и прочих видов элитной недвижимости, так и владельцы престижных гостиниц, офисных центров, ресторанов, игорных заведений и развлекательных клубов.

Какие виды отделки применяются при создании эксклюзивных лифтов

Наша компания с удовольствием возьмется за разработку и осуществление проектов, предполагающих при изготовлении подъемников использование высококачественных и дорогостоящих отделочных материалов. Заказывая у нас самые достойные по дизайну эксклюзивные лифты в Москве, вы приобретаете не только удобные для перемещения между этажами подъемные устройства, но и оригинальный элемент интерьера. Уникальность внешнего вида такого оборудования достигается за счет применения отделки, выполненной из следующих материалов:

  • древесина из ценных пород дерева;
  • мрамор, гранит и прочие виды камня;
  • натуральная или искусственная кожа отличного качества;
  • дорогой текстиль, гобелен;
  • керамика для составления мозаичных полотен;
  • зеркала, прозрачное или дымчатое стекло;
  • высококачественная нержавеющая сталь.

В качестве оригинального решения для освещения внутреннего пространства кабины могут быть использованы светильники разнообразных видов и форм. Момент эксклюзивности также может присутствовать в техническом оснащении лифтов. С помощью специалистов нашей компании будет учтен каждый миллиметр пространства внутри и вокруг подъемного устройства с тем, чтобы создать неповторимый дизайн, наилучшим образом подчеркивающий основной стиль интерьера здания. По всем вопросам приобретения эксклюзивных лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы