Эксплуатация лифтов в Москве

Эксплуатация лифтов в Москве

В настоящее время эксплуатация лифтов регламентирована официально утвержденными постановлениями контролирующих органов. Согласно этих положений, за установку и дальнейшую эксплуатацию лифтового оборудования отвечает в первую очередь компания, поставляющая оборудование, которая обязана выполнять соответствующие требования. Поэтому если вы хотите, чтобы эксплуатация лифтов в Москве была безопасной и безаварийной, необходимо выбрать хорошо зарекомендовавшую себя обслуживающую организацию с опытом работы в данной области. К таким компаниям относится «Корона-лифт». Профессионализм опытных мастеров находит свое подтверждение не только в многолетнем опыте работы, но и периодических переаттестациях и практике на заводах-изготовителях. Соблюдение правил нормативов и технического регламента выполняемых работ позволяет гарантировать эффективность и качество проведенного ремонта. Навыки работы с разными моделями лифтов помогают оперативно выявить поломки и технически слабые узлы с целью их замены для обеспечения надежности и безопасности эксплуатации лифтового оборудования.

Правила эксплуатации лифтов

Соблюдение правил эксплуатации лифтов актуально как в отношении многоэтажных жилых домов, так и коммерческих организаций, при этом основное внимание нужно уделить следующим моментам:

  1. Установка сертифицированного оборудования при наличии всей необходимой технической документации.

  2. Проведение пуско-наладочных работ с учетом всех рекомендуемых монтажных схем и чертежей.

  3. Соблюдение правил руководства по эксплуатации и доведение их до жильцов многоквартирного дома и сотрудников коммерческих организаций, эксплуатирующих подъемное оборудование.

«Корона-лифт» поможет вам установить лифты на любом объекте с учетом всех технических возможностей для их продолжительной и безаварийно работы. Вам доступно полное обслуживание оборудования на договорной основе по приемлемой стоимости на территории Москвы и по всей Московской области от надежного исполнителя лифтов.

Эффективность эксплуатации и обслуживание лифтового оборудования

Специалисты-профессионалы с наличием опыта работы в данной области работающие в компании «Корона-лифт» не только предоставят свои услуги на договорной основе, но также проинструктируют вас по эксплуатации лифтов в Москве. Появление дефектов и сбоев в работе оборудования требует незамедлительного принятия мер по устранению возникших неисправностей. Предварительный осмотр лифтов также позволяет выявить уязвимые места для замены технически слабых узлов и деталей для предотвращения аварийных ситуаций.

Компания «Корона-лифт» поможет вам выбрать необходимый тип оборудования, установить и запустить его в эксплуатацию, с возможностью дальнейшего обслуживания и устранения возникающих неисправностей в процессе эксплуатации лифтов. Наши специалисты проконсультируют вас по телефону +7 (495) 662-98-17, вы также можете оставить заявку через форму обратной связи.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы