Эксплуатация обслуживание и ремонт лифтов

Эксплуатация обслуживание и ремонт лифтов

Лифт давно стал важной и неотъемлемой частью жизни. В настоящее время такая грузоподъемная техника имеется во всех многоэтажных домах. Каждый год плотность населения в городах становится все больше. Также очень быстро растет высота зданий. Это объясняется тем, что лифты являются важным условием обеспечения комфортной жизни людей. Таким образом, очень важно обеспечить их бесперебойную работу. Компания «Корона-лифт» заботится о техническом обслуживании и ремонте лифтов в Москве.

Как осуществляется техническое обслуживание и ремонт лифтов?

Главной специализацией компании «Корона-лифт» является сервисное обслуживание и ремонт лифтов. Специалисты компании могут гарантировать надежную и бесперебойную работу лифта, так как в функционирование элементов механизма вовремя вносятся исправления. Так как эксплуатация, обслуживание и ремонт лифтов являются важными направлениями деятельности компании, то наши мастера помогут даже в экстренных ситуациях. К ним относятся случаи, когда в остановившихся лифтах находятся люди. Специалисты компании быстро приезжают на место, где произошла поломка оборудования, и удаляют неисправность.

Мастера компании «Корона-лифт» осуществляют содержание и обслуживание лифтов в соответствии со всеми техническими нормативами. В наши услуги входит наряду с обслуживанием ремонт тех узлов и механизмов, которые вышли из строя или износились. Инженеры компании каждый месяц осматривают лифты, подконтрольные им. Они выполняют очищение, регулировку и смазку оборудования. Лифты обеспечивают комфорт в жизни современного человека. Только качественное техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов позволяет за короткое время устранить любые неполадки. Наша компания предоставляет гарантии всем клиентам, что техническое обслуживание и ремонт лифтового оборудования будет выполнено на самом высоком уровне. Это подтверждается многочисленными отзывами.

Преимущества технического обслуживания и ремонта лифтового оборудования от компании «Корона-лифт»:

  1. Наша компания проводит техническое обслуживание лифтов, которые имеют разную грузоподъемность.
  2. Штат компании укомплектован надежными специалистами с большим опытом.
  3. Гарантом качественной работы нашей службы является установка устройства для связи с диспетчером в кабине лифта;
  4. Наличие телефонной поддержки в круглосуточном режиме.
  5. Компания «Корона-лифт» выполняет установку лифтов и их демонтаж.
  6. Также мы выполняем ремонтные работы любой степени сложности.

Чтобы заказать техническое обслуживание, а также ремонт лифтов в Москве или МО, можно позвонить по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы