Гидравлический лифт для коттеджа - как устроен, сколько стоит

Гидравлический лифт для коттеджа

Уже никого не удивишь наличием подъемного устройства в загородном коттедже. Многие люди стараются создать в своем жилище максимально комфортные условия для своего проживания. Большую помощь им в этом оказывает компания «Корона-лифт», которая занимается поставкой, монтажом и техническим обслуживанием гидравлических лифтов для коттеджа. Такие устройства отличаются высокой степенью безопасности, низким уровнем шума, повышенной комфортностью и хорошей технологической оснащенностью. Лифт, приводящийся в движение с помощью гидравлического привода, поднимается на высоту до 25 м и обладает максимальной скоростью 0,65 м/с.

Особенности гидравлического лифта для коттеджа

Установить гидравлический лифт для коттеджа можно даже в том случае, когда в доме имеется лишь одна шахтная несущая стена. Обратившись в компанию «Корона-лифт», вы можете заказать поставку и монтаж этого оборудования для обустройства своего жилища. Профессионально обученные сотрудники помогут разобраться, какой из видов этих устройств наиболее лучше подойдет под ваши условия. После этого вы можете быть твердо уверенны в том, что специалисты компании «Корона-лифт» с должной ответственностью отнесутся к взятой на себя обязанности по качественной установке гидравлического лифта для коттеджа.

Выбор гидравлического лифта для коттеджа

Местом размещения и типом силового оборудования определяется вид того или иного гидравлического лифта для коттеджа. Рассмотрим наиболее популярные варианты. Компактным подъемным транспортом можно обзавестись при обустройстве рабочего гидравлического цилиндра с выдвижным штоком в подвале здания, под лифтовой кабиной. Достаточно распространенным видом гидравлических лифтов является также устройство с подъемным штоком, размещенным сбоку от кабины в самой шахте. С возможностью установки силового механизма в отдаленном на 15 м от жилой зоны месте вы приобретаете совершенно бесшумный лифт.

Предлагаем воспользоваться нашим предложением и позвонить по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы