Гидравлический лифт: цена, характеристики, описание

Гидравлический лифт

Нацеленность на положительный результат в работе со своими клиентами компания «Корона-лифт» подтверждает оказанием высококачественных услуг, включающих проектирование и монтаж, ремонт и техническое обслуживание различного лифтового оборудования. В зависимости от типа привода, с помощью которого функционирует подъемник, различают лифт электрический и гидравлический лифт. По такому общему принципу классифицируются и пассажирские, и грузовые подъемные устройства.

Характеристика гидравлического лифта

Специалисты компании «Корона-лифт» производят установку лифтов, оснащенных гидроцилиндром, в современных коттеджах, заведениях общественного питания, медицинских учреждениях, административных и офисных зданиях. Многофункциональность гидравлического лифта выражается в том, что его можно устанавливать с целью перевозки как пассажиров, так и грузов. Устройство характеризуется бесшумностью работы, плавностью хода и точностью остановки. Гидроцилиндр обычно располагается в шахте и приводит в движение кабину лифта, для которого определена скорость в 0,1 – 1 м/с. Максимальное количество остановок, которое способен осилить лифт с гидравликой, определяется 7 этажами. Гидравлический подъемник обладает широким диапазоном грузоподъемности, начиная от 15 кг и заканчивая самым мощным значением в 20 т. В зависимости от потребностей клиента специалисты компании «Корона-лифт» готовы помочь в выборе нужной модели.

Особенности установки гидравлического лифта

Уникальностью применения гидравлического лифта для оснащения частного жилища или общественного заведения является возможность его монтажа даже в обстановке, неприемлемой для строительства лифтовой шахты. Таким образом, подъемник можно установить, если есть хотя бы одна несущая стена. С помощью такого лифта можно реализовать некоторые архитектурные и инженерные решения, при которых неуместно использовать электропривод. Это касается, например, пожеланий владельца дома установить в своем жилище лифт круглой формы или на смежных стенах кабины сделать выход. Лифты с гидравлическим цилиндром применяются также для установки в многоэтажных жилых домах и медицинских учреждениях с целью создания оптимальных условий перемещения ограниченных в движении людей с холла до площадки основного лифта.

Приняв решение заказать поставку гидравлического лифта в компании «Корона-лифт» вы сделали правильный выбор. Таким образом, вы приобретаете высококачественное оборудование и профессиональную установку. Квалификация наших специалистов не позволит вам усомниться в качестве выполняемых ими монтажных работ. Используя принцип индивидуального подхода, мы не упускаем возможность порадовать каждого клиента приятными бонусами и скидками. В то же время мы гарантируем эффективность работы лифтового оборудования и качество его обслуживания. Если вас заинтересовало наше предложение, позвоните по телефону +7 495 662-98-17 и задайте персоналу нашей компании уточняющие вопросы, касающиеся установления долгосрочного сотрудничества.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы