Купить кабину лифта в ГК «Корона-лифт»

Купить кабину лифта

Где купить кабину лифта в Москве по приемлемой стоимости

Компания «Корона-лифт» гарантирует качество поставляемой продукции, обладает всеми необходимыми сертификатами, которые свидетельствуют также о качестве предоставляемых услуг. На рынке поставок подъемного оборудования компания находится на протяжении десяти лет. Сегодня в компании работает почти 300 сотрудников, поставки продукции осуществляются в 85 регионов России. В пяти регионах имеются центры по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Купить кабину лифта в Москве по цене производителя вы сможете на официальном сайте компании. В настоящее время на техническом обслуживании находится почти 2800 лифтов. Для того чтобы выгодно купить кабину лифта достаточно оставить на официальном сайте компании заявку. Она будет обработана в кратчайшие сроки. При необходимости заказчик может получить всю необходимую информацию от сотрудников компании «Корона-лифт».

Основные преимущества работы с компанией

  • Специалисты «Корона-лифт» не только поставляют надежное оборудование от известных производителей, но и обслуживают его
  • В компании строго соблюдаются СНИПы и ГОСТы, осуществляется строгий контроль качества
  • Работы осуществляются под ключ, после окончания все работ предоставляется расширенная гарантия
  • Обслуживание заказчиков осуществляется в режиме 24/7, сроки проведения работ строго соблюдаются
  • Постоянно расширяется клиентская база

В настоящий момент с компанией работает более тысячи заказчиков, с 18 заводами-производителями налажены партнерские отношения. Благодаря тесному сотрудничеству стоимость оборудования ниже рыночной. Только в компании «Корона-лифт» вы сможете купить кабину лифта любого выбранного производителя по приемлемой стоимости.

Компания не только продает лифтовое оборудование, но и проектирует работы по монтажу. Только здесь можно заказать лифтовое оборудование под ключ. Причем будут учтены все пожелания заказчика. Гарантируется безупречный сервис и эталонное качество работ по монтажу лифтов. Качество производства оборудования обеспечивается прежде всего квалификацией персонала, а также внедрением самых современных технологических решений. С каждым поставщиком продукции налажены взаимовыгодные отношения, к каждому новому поставщику продукции предъявляются достаточно жесткие требования.

Заказчик выбирает компанию «Корона-лифт», основываясь на таких критериях как качество выпускаемой продукции и ее цена. Только здесь можно купить кабину лифта по цене производителя. Если же заказчик воспользуется акционными скидками, то стоимость продукции может быть еще ниже.

Все клиенты компании ощущают поддержку на всех этапах сотрудничества. Персонал компании проходит обучение, большое внимание уделяется проведению гибкой ресурсной политике. Работа с клиентами основывается на взаимном доверии. Основным активом компании является ее персонал. Каждому сотруднику обеспечен как профессиональный, так и карьерный рост, постоянно растет материальное вознаграждение за качественный труд. Все внедряемые бизнес-процессы в компании экономически обоснованные и работают на перспективу.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы