Лифт пассажирский 400 кг: цена, характеристики, описание

Лифт пассажирский 400 кг

Компания «Корона-лифт» готова взяться за задачу любой сложности относительно поставки и монтажа как грузовых, так и пассажирских лифтов. Все подъемно-транспортные устройства, поступающие к нам из-за рубежа или от отечественных производителей, обладают различной грузоподъемностью, а также имеют отличительные характеристики конструкции и особенности их применения на практике. В ассортименте такой продукции имеются электрические и гидравлические подъемники, предназначенные для установки в малоэтажные здания и коттеджи, а есть и более сложные механизмы, которые отлично соответствуют условиям оснащения высотных строений и небоскребов.

Наибольший процент популярности выпадает на долю пассажирских лифтов. Среди подъемно-транспортных устройств этого вида, поставляемых компанией «Корона-лифт», имеется целый ряд разнообразных моделей. Некоторые из них успешно используются для обеспечения бюджетного строительства, но есть и оборудованные компьютерными системами управления лифты пассажирские 400 кг, которые идеально сочетаются с проектами респектабельных зданий. Пассажирский лифт грузоподъемностью 400 кг, цена которого принципиально не отличается от других пассажирских лифтов, Вы можете заказать в нашей компании.

Проектирование лифта пассажирского 400 кг

Быстроходный лифт пассажирский 400 кг, как никакой другой подъемник, подходит для транспортировки пассажиров на большую высоту. При его создании используются сложные инженерные разработки. За счет большой длины стальных тросов увеличивается их вес, превышающий массу остальных подвижных элементов. Поэтому конструкция пассажирского лифта грузоподъемностью 400 кг нуждается в сложном и тяжелом противовесе. Перед тем, как взяться за выполнение поставки данного вида лифтового оборудования, специалисты компании «Корона-лифт» разрабатывают проект его установки. Для этого берется в учет высота здания, а также рассчитывается грузоподъемность и пропускная возможность устройства, исходя из средней численности предполагаемых пассажиров. При данных параметрах принимается скорость подъемного устройства в пределах 0,6 – 1 м/с. Команда профессионалов, работающих над заказом, принимает во внимание пожелание клиента относительно наличия либо отсутствия машинного помещения. Ведь от качества работы лифта, обладающего плавным ходом и хорошей шумоизоляцией, зависит комфорт находящихся в нем пассажиров. Это свойство особенно важно учитывать при обустройстве элитных апартаментов и респектабельных отелей, офисных центров.

Требования к лифту пассажирскому 400 кг

Обладающий отличной скоростью лифт пассажирский 400 кг должен обеспечивать перевозку интенсивных пассажиропотоков, характерных для высотных зданий. Большие нагрузки особенно наблюдается в многофункциональных комплексах, где подъемному устройству отводится роль объединения или разъединения потоков служащих и жильцов, например, в гостиницах и отелях. В связи с этим компания «Корона-лифт» может предложить поставку и монтаж как простых, так и сложных решений. В зависимости от намеченных целей и финансовых возможностей клиента рассматриваются любые варианты. Так, бригада квалифицированных монтажников может установить в высотной части объекта скоростной пассажирский лифт 400 кг, оснащенный компьютеризованной системой группового управления, а для нижней части здания потребуется монтаж подъемно-транспортного устройства соответствующей грузоподъемности и средней скорости. Наша компания готова рассмотреть любые предложения, исходящие от заказчиков. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников и высоком качестве нашего обслуживания. По вопросам цены пассажирского лифта грузоподъемностью 400 кг обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы