Лифт: стоимость/цена с установкой в Москве и по всей России

Лифт: стоимость/цена с установкой

Если Вы хотите узнать стоимость/цену лифта установкой в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru. ГК «Корона-лифт» занимается монтажом и обслуживанием лифтов всех типов на территории России. Наши специалисты помогут Вам с выбором подъемного оборудования и пришлют коммерческое предложение в день обращения.

Лифт по праву относится к средствам передвижения. Грубо говоря, лифт - это машина, предназначенная для перемещения людей или грузов в вертикальном, либо горизонтальном направлении. Существует большое количество типов лифтов, предназначенных для той или иной цели. Если рассматривать назначение лифтов, то их подразделяют на:

  • пассажирские лифты
  • грузовые лифты
  • грузопассажирские
  • больничные
  • грузовые платформы
  • грузовые малые
  • грузовые с проводником и без проводника
  • промышленные лифты.

По конструкции привода лифты также классифицируются на:

  • лифт с электрическим приводом
  • лифт с барабанными лебедками
  • с канатоведущими лебедками
  • с пневматическим приводом
  • лифт с гидравлическим приводом.

Расчет стоимости/цены лифта с установкой

Не будем останавливаться подробнее на конструкции лифта, а перейдем к основному вопросу о его цене и установке в Москве. В основном цена лифта с установкой рассчитывается по довольно простому принципу и зависит от критериев: 1. количество остановок; 2. высота подъема (в метрах); 3. высота крайнего этажа от пола до потолка; 4. допустимый приямок (рассчитывается в миллиметрах); 5. грузоподъемность (в килограммах); 6. размер кабины по желанию (ее ширина/глубина); 7. ширина шахты (расчет в миллиметрах); 8. глубина шахты (миллиметры); 9. расположение направляющих; 10. тип шахты; 11. тип дверей; 12. тип здания. Еще в цену может входить материал, из которого вы желаете сделать обшивку лифта. Также при определении стоимости учитывается, какого класса лифт вы хотите установить. Это может быть бюджетный вариант, стандартный, лифт бизнес-класс, лифт класса люкс. Все перечисленные факторы определяют конечную стоимость/цену лифта с установкой. Не стоит также забывать про доставку лифта, которая также войдет в стоимость.

Стоимость/цена с установкой в компании «Корона-лифт»

Сегодня проектированием, поставкой, монтажом, обслуживанием лифтов и эскалаторов успешно занимается Группа компаний «Корона-лифт». На протяжении долгих лет компания ведет сотрудничество с ведущими производителями во всем мире: КМЗ, ОТИС, Кone, Schindler, Kleemann, ThyssenKrupp и другими. Также группа компаний «Корона-лифт» предлагает доступные цены на всю грузоподъемную технику. Высочайшее качество подтверждается наличием сертификатов.

Ведущее направление компании – это установка лифтов, как в Москве, так и во всей России. Точную стоимость/цену лифта с установкой можно узнать по телефону в Москве +7 (495) 662-98-17. Компания гарантирует вам точные сроки, в пределах которых будет выполнена работа. Также, в целях гарантии и вашей уверенности, составляется договор, где четко прописываются все обязательства перед заказчиком. Исходя из этого, можно с уверенностью заявить, что в компании «Корона-лифт» один из самых низких цен монтажа и отличные сроки выполнения работ.

На сайте https://www.koronalift.ru вы можете самостоятельно рассчитать цену лифта с установкой в Москве и других регионах. Для этого вам нужно зайти в раздел «Калькулятор» и заполнить соответствующие поля. На указанный вами адрес электронной почты будет отправлено письмо с итоговой стоимостью лифта с установкой по заданным параметрам. Также, на сайте вы можете изучить большое количество положительных отзывов о компании «Корона-лифт», что еще раз подтверждает высокий уровень качества и исполнительности.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы