Лифт в дом в Москве по цене производителя

Лифт в дом в Москве

Если Вы хотите установить или купить лифт в дом в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru. Компания «Корона-лифт» предлагает элитное подъемное оборудование от лучших мировых брендов в коттедж, таунхаус, частный дом. Это экономичные, компактные и безопасные модели, которые отличает высокая энергоэффективность и высокое качество.

Ассортимент продукции большой - мы поможем выбрать оптимальный вариант. Консультанты компании, исходя из параметров объекта, а также пожеланий заказчика, сделают лучшее предложение. Такое оборудование будет гармонировать с дизайном здания и будет соответствовать необходимым параметрам.

Также мы оказываем комплекс работ, связанных не только с покупкой лифта в дом, но и установкой и обслуживанием подъемника. Точную цену на пакет необходимых услуг мы сможем сказать уже после того, как клиент предоставит нашим специалистам проект здания и уточнит свои пожелания по подъемному оборудованию.

Как выбрать лифт в дом

Домашние подъемники бывают:

  1. Электрические модели работают с помощью электролебедки. Их мощность находится в пределах от 2 до 4 кВт. Скорость не превышает 1 м/с. Контроллер управления занимает немного площади для монтажа. Как правило, он располагается на верхней остановке. Есть варианты, когда контроллер монтируется на расстоянии до семи метров от лифтовой шахты. Современные решения достаточно энергоэффективные, поэтому электроэнергии они тратят не более водонагревателя или утюга. Плюс экономить электричество помогает система «умный дом», которая будет запускать вентиляцию и подсветку только на время работы.
  2. Гидравлические подъемники работают на основе гидравлической системы. Она представляет собой гидронасос мощностью от 5 до 10 кВт, нагнетающий масло в гидроцилиндр. Так кабинка движется вверх. Вниз подъемник идет, благодаря силе тяжести, что значительно сохраняет энергоресурсы. Однако такие модели движутся со скоростью 0,7 м/с. Иногда гидронасос устанавливают на расстоянии от 6 до 12 метров от лифтовой шахты. Более эффективными гидравлические подъемники сделают безредукторные аппараты и моторы. Достоинства такого лифта: менее шумная работа, плавное движение, точная остановка.

Выбирая лифт в дом в Москве, определить оптимальный вариант помогут следующие аспекты:

  • шумность оборудования в период работы;
  • точность остановки и плавность хода;
  • количество потребляемой энергии;
  • размеры машинного помещения, шахты, лифтовой кабинки.

Лифт в дом: специфика монтажа

Первое, что необходимо - определиться с конструкцией шахты. Она может быть встроенной или наружной. Первый вариант предполагает тоннели из кирпича и железобетона, которые создаются на старте строительства объекта. Если лифт в дом монтируют в готовое здание, используют сборные металлокаркасные конструкции. Компания «Корона-лифт» выполнит персональный проект лифтового тоннеля для частных домов и коттеджей, изготовит конструкцию и поведет монтаж шахты. Кабину можно заказать панорамную или закрытую.

Перед монтажом лифта изучают размеры верхнего этажа, чтобы понять хватит ли места для разграничителя и буфера, а также электролебедки (у электрических моделей). Допустимая высота, гарантирующая безопасность движения, - не менее 2,4 метра.

Какая стоимость и сроки установки лифта в дом в Москве

Модель, комплектация, специфика объекта влияют на цену коттеджного подъемника и сроки его установки. ГК «Корона-лифт» - партнер крупнейших производителей подъемного оборудования, поэтому поставку любой понравившейся модели выполним в оптимальные сроки. Монтаж проведем в согласованное с клиентом время.

Ориентировочные сроки поступлений домашних подъемников в Москве:

  • стандартные сроки - не более одиннадцати недель;
  • ускоренный вариант - до семи недель.

Стандартный монтаж лифта в дом в Москве занимает до четырех недель, форсированный - 14 дней. Установка включает полный комплекс услуг: доставка оборудования, разгрузочные работы, монтаж, наладка, тщательная ревизия, информирование пользователей о правилах эксплуатации домашнего лифта.

Почему стоит купить лифт в ГК «Корона-лифт»

Мы предлагаем весь пакет услуг, необходимый для качественной работы коттеджного лифта, по приемлемой стоимости и строго в оговоренные сроки:

  • проектирование шахты и лифта в коттедж;
  • быстрая поставка оборудования из США, Китая, Европы;
  • производство и установка сборных лифтовых шахт;
  • монтаж и наладочные работы подъемников;
  • полный пакет услуг по техобслуживанию оборудования.

Для того, чтобы приобрести домашний лифт в дом в Москве, достаточно оставить заявку на нашем сайте.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы