Лифт в Подмосковье

Лифт в Подмосковье

Компания «Корона-лифт» предлагает современное, качественное лифтовое оборудование любых модификаций, а также профессиональный монтаж и текущее обслуживание. Особой популярностью сейчас пользуются высококачественные лифты в Подмосковье. В большинстве многоэтажек и частных домах это оборудование давно требует замены на более современное. А приобретать надежные и безопасные лифты и подъемники лучше в известной компании «Корона-лифт».

Безопасность лифтов

Повышение спроса на новое лифтовое оборудование обусловлено случаем, который недавно произошел в Мытищах. Несколько лет назад лифт с четырьмя людьми сорвался и упал в шахту, вследствие чего одному из пассажиров понадобилась медицинская помощь. Естественно, было проведено расследование и сделан вывод – авария произошла вследствие ветхости лифтовой системы. К сожалению, на сегодняшний день многие лифты в Подмосковье находятся в таком плачевном состоянии. Почти четверть из них проработала уже более 20 лет, поэтому не удивительно, что лифты дают сбои. К счастью, в компании «Корона-лифт» можно не только приобрести новые варианты подъемников и заменить старое оборудование, но и заключить договор на обслуживание такого лифта.

Новые лифты в Подмосковье

Согласно недавно принятой программе большинство лифтов в Подмосковье подлежат модернизации или замене. Источники финансирования данной программы различные – это и государственный, и московский бюджет, а также собственники жилых домов, в которых планируются подобные работы. Благодаря восстановлению подъемников и лифтовых систем, предусмотренного данной программой, можно в короткие сроки заменить практически все лифты в Подмосковье. Компания «Корона-лифт» принимает активное участие в обеспечении Подмосковья качественным лифтовым оборудованием. Это позволит повысить безопасность и оптимизацию их эксплуатации. Обращайтесь в нашу опытную компанию – и мы обеспечим любое здание экономичным и надежным лифтом!

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы