Лифт в торговом центре от компании «Корона-лифт»

Лифт в торговом центре

Большие торговые центры теперь принадлежность не только мегаполисов, даже в райцентрах уместно размещение многофункциональных универсальных предприятий из сферы торговли и обслуживания. Двух-четырехэтажные магазины нуждаются в нескольких подъемниках.

Какие нужны лифты в ТЦ

Для нормальной работы требуется установить лифты в ТЦ таких видов:

  • пассажирский;
  • служебный;
  • грузовой.

У этих подъемников разное назначение и параметры. Если грузовым предполагается перемещать товары различной массы и габаритов, то и требования к нему предъявляются по оптимальной грузоподъемности, размерам площадки. Отделка не нужна слишком вычурная, дорогая – достаточно обшивки листами из прочной нержавеющей стали, что обеспечить целостность упаковки и длительность пользования лифтом.

Специалисты компании «Корона-лифт» помогут подобрать пассажирский лифт в торговом центре, привязав его в наиболее удачном месте. Подъемник с роскошной отделкой, панорамного вида повышает рейтинг центра и его презентабельность. Кроме того, обзорность при пользовании лифтом положительно сказывается на товарообороте, привлекая внимание покупателей и понуждая к совершению покупок. Наличие лифтов в ТЦ повышает уровень комфорта не только для посетителей, но и для работников, которым нужен не шикарный подъемник, а средство быстро попасть на нужный этаж. Поэтому служебный лифт устанавливают небольшой, максимум на 4 человека, и недорогой, со скромной обшивкой пластиком.

О дополнительных функциях лифтов в ТЦ

Кроме современного красивого вида снаружи и внутри, лифт в торговом центре может быть снабжен такими устройствами:

  • частотным приводом лебедки и дверей;
  • вызывными и приказными постами;
  • дисплеем с рекламой услуг данного центра и социальной рекламой по региону.

В компании «Корона-лифт» выполнят не только проект, но и монтаж, и сервисное обслуживание, так как к лифтам в ТЦ особые требования к безопасному пользованию вертикальным транспортом – речь идет о большом скоплении людей. Имея немалый опыт, работники «Корона-лифт» знают, как уделить повышенное внимание и обеспечить безаварийную работу оборудования. Все текущие или профилактические ремонты не доставят ни сотрудникам, ни посетителям малейших неудобств, а документация всегда будет в полном порядке.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы