Лифтовое производство

Лифтовое производство

Компания «Корона-лифт» хоть и является поставщиком всемирно известных лифтов, все же напрямую не связана с лифтовым производством. К обязанностям специалистов компании относится выполнение услуг по установке, замене и техническому сопровождению готовой продукции. Лифтовое оборудование от компании «Корона-лифт» считается самым надежным и безопасным транспортом вертикального передвижения. Уже много лет наше оборудование является самым популярным в России.

Основы лифтового производства

Лифтовое производство является достаточно сложным процессом, требующим постоянного усовершенствования и внедрения технологических новинок. Производственные моменты начинаются со скрупулёзной и технически точной работы конструкторов. Самые современные программные продукты участвуют в разработке и оптимизации процесса проектирования. Перед тем как разработанная специалистами продукция поступит в массовое производство, она должна пройти серию очень важных испытаний. На всем пути лифтового производства используется уникальное высокотехнологичное оборудование, а также знания и опыт квалифицированных кадров. Лифтовое оборудование производится в соответствии с высокими стандартами качества, принятыми во всем мире. На всех заводах, выпускающих лифты, действует совершенная система контроля качества готовой продукции. В то же время качество проверяется на всех этапах лифтового производства.

Как сказывается качество лифтового производства на дальнейшей эксплуатации лифтов

Как уже было отмечено, лифты от компании «Корона-лифт» – это самое надежное и безопасное оборудование, использующееся в зданиях любого назначения. Доверившись компании «Корона-лифт», вы можете быть спокойны в том, что установленное специалистами оборудование будет работать без перебоев на протяжении долгого периода. Профессионалы качественно и ответственно выполняют свою работу, применяя самые совершенные методы монтажа и пользуясь современными инструментами. Известно, что от качества технического обслуживания во многом зависит эффективность работы лифтового оборудования. Поэтому сотрудники нашей компании проходят аттестацию в специализированном учебном центре.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы