Маленький лифт для частного дома в Москве: поставка, монтаж

Маленький лифт для частного дома

Теперь тем, кому преодоление даже нескольких ступенек – подвиг, не нужно напрягаться и настраиваться на неприятный пеший подъем или спуск по лестнице, потому что компания «Корона-лифт» может для них подобрать самый компактный маленький лифт. Пожилые люди, инвалиды, мамы с младенцами на руках при наличии такого транспорта забудут о проблемах вертикального передвижения в частном доме или 2-х – 3-х уровневой квартире. Чтобы заказать маленький лифт для частного дома в Москве позвоните по телефону +7 495 662-98-17 или оставьте заявку на сайте.

Особенности маленького лифта для частного дома

Инновационные технологии позволили создать миниатюрный, аккуратный гидрлавлический лифт, не требующего глубоких приямков и заглубления ниже отметки пола. Компания «Корона-лифт» предлагает подобрать маленький лифт с такими характеристиками:

  • вместимость 1-2 пассажира (до 250 кг);
  • высота подъема в стандартном исполнении 3,6 м (увеличивается дополнительной комплектацией одной ступенью внизу);
  • скорость подъема – 0,8 м/сек.;
  • шум практически не слышен;
  • размер в плане 1,4 м х 1,2 м при высоте 2,7 м (стандарт);
  • наличие специальных датчиков, предотвращающих попадание под днище кабины посторонних предметов, как мячик, кошка и т.п.;
  • в комплектацию входит аккумулятор для резервной подпитки;
  • в кабине светодиодное освещение.

Двигается маленький лифт для частного дома по направляющим, закрепленным на стене, а крепеж осуществляется к полу и потолку.

Чем еще примечателен маленький лифт

Стены кабины исполняются в остекленном варианте, и расположенный возле одной из стенок, в углу, такой подъемник занимает не больше места, чем самый миниатюрный шкаф, по сравнению с которым маленький лифт только добавляет помещению света и элегантности.

Специалисты ГК «Корона-лифт» при выборе модели и комплектации, в зависимости от состава семьи, советуют предусмотреть устройство поручня и стандартного откидного сидения. Вверху в потолке, над лифтом, устроен люк, выкрашенный белым цветом.

По желанию заказчика, может быть предоставлен один из иных вариантов отделки задней панели кабины. Силами фирмы «Корона-лифт» монтаж компактного лифта в частном доме может быть выполнен очень быстро, а сервисное обслуживание со своевременными профилактическими и текущими ремонтами обеспечит многолетнее беспроблемное пользование. Если Вы решили купить маленький лифт для частного дома в Москве позвоните по телефону +7 495 662-98-17 или оставьте заявку на сайте.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы