Монтаж и техническое обслуживание лифтов в Москве

Монтаж и техническое обслуживание лифтов в Москве

На территории нашей страны действует множество компаний, осуществляющих поставки различных видов лифтового оборудования зарубежного и отечественного производства. Однако, не все они берут на себя обязательства по монтажу и техническому обслуживанию лифтов. В то же время, для многих организаций и частных лиц большую важность представляет именно комплексный подход к решению вопроса оснащения многоэтажных зданий надежными и безопасными подъемными устройствами. В число тех специализированных лифтовых компаний, которые стараются предложить в этом направлении широкий ассортимент услуг, относится и «Корона-лифт».

Мы выполняем также монтаж и техническое обслуживание лифтов

Деятельность нашей компании построена по принципу всестороннего обеспечения каждого клиента не только продукцией от заводов, изготавливающих современное лифтовое оборудование. Мы ставим перед собой цель помочь вам в экономии времени и финансов, которые в противном случае вы будете вынуждены потратить на услуги других компаний. Поэтому в список выполняемых нами работ кроме поставки оборудования, входит: проектирование, монтаж лифтов и техническое обслуживание, а также ремонт, модернизация, замена и диспетчеризация лифтов.

Сотрудничая на протяжении многих лет со всемирно известными производителями лифтового оборудования, компания «Корона-лифт» совершает поставки только самых надежных подъемных устройств и комплектующих к ним. Выверенный подход к выбору наилучшей продукции, а также выполнение технически правильного монтажа и технического обслуживания лифтов является гарантией высокого качества и долговечности работы устанавливаемого нами подъемно-транспортного оборудования.

Преимущества заказа монтажа и технического обслуживания лифтов у нас

Компания «Корона-лифт» предлагает большой выбор лифтового оборудования от ведущих торговых марок. Чтобы не растеряться в широком ассортименте продукции, выпускаемой за рубежом и на отечественных заводах, наши специалисты готовы предложить свою помощь. Вы можете также рассчитывать на профессионализм наших сотрудников в проведении монтажа и технического обслуживания лифтов. Используя комплексный подход к обеспечению наших клиентов безопасным и надежным оборудованием, мы гарантируем результат высокого качества. При этом мы стараемся поэтапно выполнять весь комплекс работ без создания помех для работы вашего предприятия.

Построение правильной организации монтажа лифтов и технического обслуживания оборудования возможно только благодаря высокой квалификации и компетенции сотрудников компании «Корона-лифт». Мы привлекаем профессионализм, знания и опыт наших лучших специалистов на всех производственных участках. Высокий уровень подготовки наших кадров способствует успешному выполнению проектирования и поставок подъемных устройств, безупречному проведению установочных и ремонтных работ, качественному обслуживанию и модернизации различных видов лифтового оборудования. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы