Оборудование лифтов в Москве и по всей России

Оборудование лифтов

Если Вы хотите задать вопрос по оборудованию лифто в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru. Пассажирский лифт является неотъемлемой частью любого многоэтажного дома. Комфортная жизнь людей, живущих или работающих в этих домах, во многом зависит от исправного состояния лифтового оборудования. Ситуация, когда происходит какая-то неисправность и приходится неопределенное время ждать ремонтников, находясь в лифте, знакома многим. Наиболее часто такое случается в тех домах, возраст которых достаточно солидный. Чтобы предупредить такие ситуации, нужно своевременно производить замену устаревшего оборудования лифтов на новое и более качественное.

Запчасти и оборудование лифтов

В нашей компании, занимающейся поставкой запчастей и располагающей огромным количеством оборудования лифтов в Москве, существует специальный каталог имеющихся деталей. Подробное описание оборудования находится на страницах сайта нашего интернет ресурса. Если же нужных деталей в каталоге не окажется, мы можем заказать и доставить их вам. Среди основных запасных частей и оборудования, предлагаемых нашей компанией, являются:

  • лифтовые электродвигатели;
  • редукторы;
  • лебедки;
  • дверные приводы;
  • вызывные и приказные посты;
  • табло и указатели;
  • контакторы;
  • противовесы и многое другое.

Описание основного оборудования для ремонта лифтов в Москве

Станции для управления лифтами, которые мы предлагаем покупателям, входят в категорию систем высокой надежности, отличаются высоким качеством и отвечают условиям безопасности. Без электродвигателя, который приводит в движение лебедки лифтов любой категории, ни одно из подъемных устройств работать не сможет. Чтобы защитить его от возможных перегрузок и обеспечить постоянную работоспособность, предназначены электромагнитные пускатели.

Такое оборудование, как кабина лифта, является одной из главных частей всей конструкции. Чтобы кабина не двигалась с высокой скоростью, применяются ограничители скорости, отключающие электродвигатель. Важными составляющими всей системы лифтов, являются чугунные или стальные шкивы КВШ, по которым движется трос-канат. Металл, из которого они должны быть изготовлены, очень важен для меньшего изнашивания каната и должен обладать твердостью, не меньшей твердости канатов.

В этом небольшом перечне озвучены основные оборудования и детали. На самом деле, ассортимент имеющейся продукции намного шире. Вы всегда сможете найти нужные детали и оборудование лифтов в Москве, которые следует срочно заменить или модернизировать. Все оборудование и запчасти отвечают самым строгим требованиям и регламентам.

Выполнение заказов – качественно и в короткие сроки

Индивидуальный подход к каждому заказчику, выполнение его заказа в максимально сжатые сроки и с высоким качеством. Оборудование только высококачественное от хорошо зарекомендовавших себя производителей, с целью обеспечения людей безопасностью и комфортом. Постоянное пополнение оборудования на складе, для чего налажен автоматический учет деталей. Все перечисленные моменты, характерны для нашей компании, которая обладает большим опытом работы в данном секторе рынка и сотрудниками высокой квалификации!

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы