Обслуживание лифтов Коне в Москве

Обслуживание лифтов Коне

Преимущества обслуживания лифтов Коне в нашей компании

Основной деятельностью нашей компании «Корона-лифт» является поставка и монтаж лифтового оборудования и эскалаторов. Также мы профессионально занимаемся их техническим обслуживанием. Поэтому обслуживание лифтов Коне, а также лифтов других марок мы можем выполнять в течение всего срока эксплуатации здания. Благодаря нашим стандартам технического обслуживания можно обеспечить длительный срок эксплуатации лифтов, их высокую производительность и безопасность. Кроме того, обслуживание лифтов Коне будет учитывать все индивидуальные запросы заказчика. Постоянное совершенствование навыков и большой опыт работы, а также использование самого современного оборудования позволяет нам оказывать все услуги на самом высоком уровне качества.

Все обслуживание лифтов Коне выполняют высококвалифицированные специалисты. Они готовы предоставить любую информацию относительно работы механизмов лифта и его технического обслуживания. Благодаря работе профессионалов оборудование будет бесперебойно работать в течение многих лет. Наши специалисты отлично владеют новейшими технологиями, так как постоянно проходят аттестацию, а также принимают активное участие в обучающих курсах и семинарах по данному оборудованию. Поэтому обслуживание лифтов Коне всегда выполняется на должном техническом уровне, соответствующем всем международным стандартам.

Особенности обслуживания лифтов Коне

Наши специалисты творчески подходят к решению любой проблемы и качественно выполняют техническое обслуживание лифтов любой модели. В полной мере используется также мировая техническая база знаний KONE и комплекты запчастей именно для лифтов данной марки. Кроме того, обслуживание лифтов Коне включает в себя проведение точной диагностики состояния оборудования. Можно уверенно сказать, что наш сервис для лифтов KONE не только самый лучший среди остальных подобных предложений, но и более доступный по своей стоимости. Мы предлагаем множество индивидуальных вариантов работы с заказчиком, который полностью удовлетворяют его требованиям и учитывают имеющееся количество единиц оборудования. В результате этого обслуживание лифтов Коне будет выполняться на том уровне, как этого требует клиент. Но при этом будут четко соблюдаться все нормы, установленные техническими нормативами и регламентами.

Мы предлагаем также провести профилактику лифтов данной марки, цель которой заключается в поддержании оборудования в идеальном рабочем состоянии. При этом расчет стоимости этих работ и полного технического обслуживания производится отдельно. С нашей компанией легко составлять бюджет и планировать все расходы. Стандартный вариант технического обслуживания может использоваться даже в малоэтажных зданиях.

Продукция нашей компании отличается высоким качеством, которое подтверждается заводом - производителем. Наши поставки оборудования и его профессиональное обслуживание создает условия для его стабильной и надежной работы. Пассажирский лифт является дорогостоящим приобретением, поэтому не стоит торопиться выбрасывать устаревшее оборудование. В некоторых случаях вполне возможно произвести его модернизацию или ремонт. Техническое обслуживание оборудования лифтов позволит существенно сэкономить средства и получить в результате современный, идеально работающий агрегат. При этом все работы будут произведены нашими специалистами в полном объеме и в самые кратчайшие сроки. Они могут проводиться также без остановки работы лифта.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы