Обслуживание лифтов в Московской области: цена, характеристики, описание

Обслуживание лифтов в Московской области

Бесперебойная работа лифтового оборудования возможна только при условии его постоянного и качественного технического обслуживания. Это позволяет своевременно найти имеющиеся проблемы в работе лифтов и устранить их. Компания «Корона-лифт» занимается поставкой монтажом лифтов и эскалаторов. Кроме того, мы осуществляем обслуживание лифтов в Московской области.

Что входит в обслуживание лифтов в Московской области?

В данном случае это понятие означает проведение мероприятий, которые обеспечивают надежную работу оборудования. К ним относятся следующие работы:

  • диагностика оборудования лифтов. Она включает проверку всех систем, например, управления, освещения, диспетчерского контроля, электропроводки, привода лифта и других. Такое обслуживание лифтов в Московской области позволяет найти изношенные узлы и детали, которые требуют ремонта. Для контроля используется визуальный, ультразвуковой, магнитный и другие методы;
  • чистка оборудования;
  • регулировка лифта;
  • наладка узлов безопасности;
  • выполнение ремонта и смазка деталей;
  • техническое освидетельствование лифта.

При этом обслуживание лифтов в Московской области наша компания проводит на высоком качественном уровне благодаря профессионализму сотрудников. Кроме профилактических работ обслуживание лифтов в Московской области предполагает также выполнение аварийных работ. Эта услуга предоставляется в круглосуточном режиме.Компания «Корона-лифт» гарантирует выполнение всех работ по диагностике и ремонту лифтового оборудования в полном объеме и в точно установленные сроки. Также это относится к выполнению аварийных работ незамедлительно после поступления сигнала о поломке лифта.

Кроме того, обслуживание лифтов в Московской области нашей компанией означает обязательное соблюдение всех требований Ростехнадзора. Мы устанавливаем доступные цены на выполнение всех работ, что делает их востребованными у многочисленных заказчиков.Компания «Корона-лифт» проводит обслуживание самых разных типов лифтов, так как располагает для этого всем необходимым оборудованием. Это позволяет сократить расходы и получить отличный результат в виде бесперебойной работы оборудования.

Поэтому обслуживание лифтов в Московской области, которое мы предлагаем, всегда выполняется профессионально. Сотрудники компании постоянно проходят обучение в специализированных центрах производителей лифтового оборудования. Мы имеем все необходимые сертификаты, разрешающие предоставление таких услуг. Это дает нам право гарантировать длительную и безопасную эксплуатацию оборудования.

Как осуществляется обслуживание лифтов в Московской области для частных домов и коттеджей?

В наше время лифты часто устанавливаются в частных домах и коттеджах. Естественно, что это оборудование также требует регулярного технического обслуживания, так как в таком случае можно не допустить его поломки и выхода из строя. Благодаря своевременному техобслуживанию можно продлить срок эксплуатации оборудования и повысить его надежность и безопасность. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы