Обслуживание лифтов в Москве - цена, список услуг

Обслуживание лифтов в Москве

В числе приоритетных направлений деятельности компании «Корона-лифт» значится также техническое обслуживание лифтов в Москве, которое осуществляется аттестованными специалистами высокой квалификации. В их обязанности входит выполнение сервисных и ремонтных работ, направленных на профилактику и возобновление режима работы пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и подъемников, установленных в зданиях различного назначения. Среди лифтового оборудования, обслуживаемого нашей компанией, числятся устройства как зарубежного, так и отечественного производства.

Обслуживание лифтов в Москве

Бесперебойное функционирование оборудования, обеспечиваемое специалистами компании «Корона-лифт», невозможно без выполнения высококачественного обслуживания лифтов в Москве. Все усилия электротехников направлены на проведение мероприятий, связанных с систематической проверкой всех узлов и механизмов, а также их прочисткой, смазкой, наладкой и регулировкой. Профессионалы выполняют замену деталей, износившихся во время эксплуатации лифта, а также ремонт неисправных частей. В случае аварийной остановки лифта они оперативно, буквально за полчаса после оповещения, выезжают на объект и запускают кабину в работу. При этом помогают освободиться застрявшим в подъемнике пассажирам.

Периодичность проведения обслуживания лифтов в Москве

В соответствии с руководством по эксплуатации оборудования, которое регламентируется производителем устройства и общепринятым документом – ГОСТом, проводится техническое обслуживание лифтов в Москве. В компании «Корона-лифт» разработана планово-предупредительная система, согласно которой устанавливается четкая периодичность работ: 1–2 раза в год, каждый квартал и ежемесячно. Чтобы иметь возможность в любое время прийти на помощь заказчикам услуг, на предприятии действует график рабочих режимов специалистов.

В случае необходимости заказа наших услуг, а также по всем другим вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы