Производство грузовых лифтов в Москве: цены и информация

Производство грузовых лифтов

Грузовые лифты все чаще появляются на производстве. Теперь не нужно перемещать тяжелый груз на верхний этаж, с этим без проблем справится механизм. Также грузовые лифты востребованы в высотных зданиях, где часто доставляются на высокий этаж крупные грузы вроде шкафов и прочих предметов мебели. Группа компаний «Корона-лифт» осуществляет весь цикл от продажи до обслуживания лифтов. Грамотные специалисты делают все, чтобы вы остались довольны. Если Вас интересует производство грузовых лифтов в Москве - обратитесь к специалистам «Корона-лифт» - мы подберем лучший для вас вариант.

Проектирование грузовых лифтов

Начинается все с того, что специалисты компании приезжают на объект, чтобы измерить габариты будущего лифта. Даются на выбор разные варианты лифтов: наружные или внутренние. Компания использует системы от российских и зарубежных производителей. Все они имеют сертификат качества и гарантию. Вы можете почитать отзывы о каждой системе, чтобы сделать выбор. Есть разные варианты с различной грузоподъемностью. Сегодня производство грузовых лифтов находится на достаточном уровне, чтобы при небольших затратах создать хороший лифт.

Для тех, кто хочет купить устройство недорого, производство грузовых лифтов есть в России. Компании предлагают системы стоимость от полутора миллионов рублей. Чуть дороже будут стоить лифты производства Италии, Болгарии и Китая. Системы бизнес-класса из Южной Кореи и Испании стоят от двух миллионов рублей. Использовать их гораздо удобнее. Самое большое удобство пользования лифтом предлагают немецкие и французские производители. Эти грузовые лифты стоят более трех миллионов рублей. Также цена сильно зависит от того, какой грузоподъемности лифт, какой принцип его работы, уровень шума, от материалов и так далее.

Поставка и монтаж грузовых лифтов

После того, как производство грузовых лифтов завершено, комплектующие доставляются к месту монтажа. Оборудование доставляется по всем регионам России без исключения. В Московской области и Москве оно доставляются в течение нескольких дней. Компания доставляет оборудование сама. Профессиональная команда монтажников очень быстро устанавливает оборудование, никогда не нарушая установленные сроки. У всех рабочих имеется необходимая квалификация. Работа ведется быстро и аккуратно.

Обслуживание лифтов

Компания обеспечивает круглосуточную диспетчеризацию оборудования, готова в любой момент устранить различные неполадки. Также вы можете рассчитывать на то, при малейшем сбое бесплатно будет отправлена бригада ремонтников. Компания несет полную материальную ответственность перед клиентами, поэтому не нужно беспокоиться насчет возможных проблем. Фирма предоставляет необходимый комплект документов, которые подтверждают качество оборудования, комплектующих. На работу по монтажу тоже предоставляется гарантия, также производство грузовых лифтов имеет сертификацию.

Обращайтесь в компанию «Корона-лифт». Мы гарантируем оперативность, качество, профессионализм. Вместе с нами вы получаете грузовые лифты производства лучших заводов, а также их обслуживание, при этом неплохо экономя.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы