Ремонт кабин лифтов

Ремонт кабин лифтов

Лифтовая кабина - это важнейший элемент системы, в котором должны быть отлажены все механизмы, чтобы пассажиру было комфортно и безопасно перемещаться между этажами здания. Именно поэтому периодический техосмотр и ремонт кабин лифтов необходим в любом доме, будь то жилое или административное здание, торговый центр или складское помещение. Компания «Корона-лифт» предлагает услуги ремонта кабин лифтов, оперативно, качественно и чётко в срок, с соблюдением всех технических стандартов.

Что входит в ремонт кабины

Ремонт кабин лифтов предусматривает работу со следующими системами:

  • кнопки вызова лифта и диспетчера;
  • система соединения: тросы и другие элементы;
  • электронная составляющая: управление лифтом;
  • эстетическая часть: замена отделки, зеркал и других элементов;

Если плохо закрываются или клинят двери, проводит осмотр и последующий ремонт дверей лифта. Ремонт кабин лифтов проводится по следующему алгоритму:

  1. Технический осмотр, выявление повреждений и неполадок.
  2. Составление полного списка проблем.
  3. Оглашение итоговой стоимости ремонта.
  4. Если заказчика всё устраивает, заключается договор, и мастер приступает к работе.
  5. Непосредственно ремонт кабины и дверей.
  6. Тестирование, пуско-наладочные работы.

Когда может понадобиться ремонт лифтовой кабины

Любая, даже самая современная лифтовая кабина, может с течением времени выйти из строя, так как у комплектующих есть свой срок годности. Ремонт дверей лифта или всей кабины может потребоваться в следующих случаях:

  • кабина лифта периодически застревает между этажами;
  • слышится сильный скрип и другие посторонние звуки в процессе движения лифта;
  • кабина лифта не доходит до уровня порога;
  • двери открываются с трудом;
  • внутреннее устройство кабины пришло в негодность, отделка выглядит плохо, испорчены кнопки;

Если обнаружен хотя бы один из перечисленных признаков, необходимо тут же обращаться к мастеру, ведь от исправности лифтовой кабины зависит безопасность пассажиров. Поэтому, если вы видите, что кабине неисправна - не нужно медлить и ждать, пока случится аварийная ситуация, сразу звоните в компанию «Корона-лифт». Стоимость работ по ремонту кабины лифта зависит от того, насколько изношена система, что будет входить в комплекс работ и как долго займёт процесс ремонта. Компания «Корона-лифт» проводит грамотную смету всех финансовых расходов, заключает с заказчиком договор и выполняет все работы в чётко заявленные сроки.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ на сайте. Мы проводим ремонты лифтовых кабин в жилых домах, торгово-развлекательных центрах, производственных помещениях, образовательных центрах и больницах. Отзывы клиентов говорят сами за себя: люди довольны результатами ремонта, оптимальным соотношением цены и качества, индивидуальным подходом и чётким соблюдением сроков. Заказать услугу ремонта кабины лифта можно по телефону или через сайт.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы