Ремонт лифтового оборудования в Москве и области

Ремонт лифтового оборудования в Москве и области

В процессе эксплуатации лифтового оборудования детали и узлы лифтов подвергаются большой нагрузке и естественному износу. В связи с этим производительность лифта со временем падает, а значит, вопрос о безопасности перевозок пассажиров или груза стоит наиболее остро. Проведение регулярных осмотров оборудования с целью поддержания его работоспособности или восстановления ресурса должны быть регулярными.

Планово-предупредительный

Ремонт лифтов позволяет избежать серьёзных поломок, которые потребует больших финансовых и временных затрат на устранение. Компания «Корона-лифт» предоставляет весь комплекс услуг, связанный с обслуживанием, ремонтом и модернизации лифтов российского и зарубежного производства. Договор на оказание услуг могут заключить владельцы частных многоэтажных домов, управляющие компании, в ведении которых находятся многоквартирные дома, владельцы административных и офисных зданий, торгово-развлекательных комплексов, медицинских учреждений и др.

Что включает в себя ремонт лифтов в Москве?

Ремонт лифтового оборудования в Москве — достаточно сложная процедура, которую стоит доверять только профессионалам, поскольку подъемно-транспортные устройства должны быть безопасными для использования пассажирами. Комплекс работ включает в себя следующее:

  • Осмотр технического состояния оборудования и диагностику. В ходе работ выявляются изношенные детали, требующие замены, деформации и поломки узлов, а также нарушения конструкции самой кабины лифта или шахты. На замену должны идти только оригинальные запчасти или комплектующие, имеющие специальный сертификат.

  • Проверяется функциональность основных узлов и систем подъемно-транспортных устройств.

  • Детали конструкции очищаются от загрязнений и смазывается при необходимости.

 

Средний срок службы пассажирских и грузовых лифтов составляет 20-25 лет. По прошествии этого времени необходимо провести полный осмотр оборудования и принять решения о возможном использовании лифта при условии модернизации (капитального ремонта) или замене на новое устройство. Плановый осмотр и текущий лифтовой ремонт должны производиться один раз в месяц, квартал или полугодие.

Почему стоит заказывать ремонт лифтового оборудования в Москве в компании «Корона-лифт»

Компания «Корона-лифт» работает не первый год на рынке и зарекомендовала себя как надёжный партнер. Мы осуществляем

ремонт лифтов в Московской области и в столице, используя современное оборудование и высококачественные оригинальные комплектующие. Степень сложности и вид ремонта будут определены в ходе диагностики. В любом случае можно быть уверенным в том, что осмотр и ремонт лифтового оборудования в Москве будут произведены нашими специалистами в соответствии с регламентирующими документами, основными нормативами и рекомендациями компаний, которые произвели данные подъёмники. Обратиться за консультацией и получить ответы на вопросы об обслуживании и восстановлении лифтов в Москве можно по телефону +7(495)662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы