Сервисное обслуживание лифтов в Москве и области

Сервисное обслуживание лифтов в Москве

Сервисное обслуживание лифтов от компании «Корона-лифт»

Безопасная и надежная работа лифта во многом определяется качеством его технического обслуживания и проведением своевременного ремонта. Лифт относится к технически сложному оборудованию и опасным объектам, поэтому он должен всегда содержаться в идеальном рабочем состоянии. Кроме того, это оборудование управляется с помощью различных электронных схем и микропроцессоров. Чтобы осуществлять сервисное обслуживание лифтов современного типа, необходимы квалифицированные кадры: электромеханики и инженеры. Наша компания «Корона-лифт» имеет штат подготовленных сотрудников, которые профессионально выполнят монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов. Для этого нужно подписать специальный договор на сервисное обслуживание лифтов. Мы работаем с любыми моделями лифтового оборудования от разных производителей.

Эти работы состоят в следующем:

  • проведение профилактики оборудования, которая заключается в проверках его работоспособности, состояния, смазки важных механизмов и узлов. Все это позволяет не допускать поломок и простоев лифта, а также обеспечивает его безопасное использование;
  • выполнение периодических работ, в результате чего устраняются текущие неисправности оборудования;
  • проведение ремонта и восстановления лифтов вследствие их неправильного использования или преднамеренной порчи имущества. Основанием для этого могут также быть особые чрезвычайные ситуации. Эти работы выполняются по соглашению с заказчиком.

Кроме того, в сервисное обслуживание лифтов входит проведение модернизации, реконструкции и капитальный ремонт лифтового оборудования. Периодичность проведения подобных мероприятий будет зависеть от его износа и условий эксплуатации лифта. Заказчик также может по договору потребовать выполнение подобных работ, когда посчитает необходимым.Любое сервисное обслуживание лифтов специалисты нашей компании выполняют в комплексе. Они имеют большой опыт работы со сложными в техническом отношении механизмами. Благодаря этому на раннем этапе удается определить причины неисправностей или поломки и своевременно отремонтировать лифт. Поэтому сервисное обслуживание лифтов гарантирует длительную и бесперебойную работу лифтового оборудования.

Экономия электроэнергии в результате сервисного обслуживания лифтов

В результате переоборудования лифтов они будут также показывать лучшие показатели по энергосбережению. Этого можно добиться благодаря эффективному управлению электрическим двигателем лифта. Наше сервисное обслуживание лифтов позволяет найти и устранить скрытые источники энергопотребления. Это могут быть, например, неправильно заданные параметры двигателя или наличие емкостных токов. В результате обеспечивается существенная экономия электроэнергии, причем сумма получается довольно внушительная, примерно 80%.

Главное внимание мы уделяем качеству обслуживания, причем лифтов разных моделей и с разными системами управления. Наши специалисты имеют возможность внести любые изменения в оборудование лифта или в условия его эксплуатации. Это касается переноски лифта в другое место с помощью изготовления металлокаркасных шахт, изменения его дизайна, отделки, а также принципа работы. С помощью подобных преобразований само здание будет иметь обновленный вид. Кроме того, обслуживание лифта в нашей компании позволит навсегда забыть обо всех проблемах, связанных с его использованием. Вся ответственность за техническое состояние оборудования будет возложена по договору на нашу компанию. Стоимость этих работ будет определяться несколькими факторами, в частности, сложностью лифтового оборудования и его размерами. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы