Сервисное обслуживание лифтов в Москве

Сервисное обслуживание лифтов в Москве

Сервисное обслуживание лифтов в Москве от «Корона-лифт»

Безопасная и надежная работа лифта зависит от качественно выполненного монтажа и регулярного сервисного обслуживания, которое проводится квалифицированными специалистами по специальному регламенту. Наша компания «Корона-лифт» занимается поставкой, монтажом и обслуживанием лифтов и эскалаторов. Мы гарантируем высокое качество услуг и профессионализм своих сотрудников. Это позволяет уменьшить случаи поломок оборудования или сбоев в работе. Сервисное обслуживание лифтов в Москве «Корона-лифт» предполагает проведение ряда мероприятий, которые дают возможность поддерживать подъемные конструкции в идеальном рабочем состоянии.

Наша компания «Корона-лифт» предоставляет следующие услуги:

  • периодическая проверка всех механизмов лифта;
  • смазка и чистка основных деталей, а также проведение регулировки оборудования;
  • замена деталей, которые сильно изношены;
  • решение любой проблемы, а также запуск лифта, если он внезапно остановился;
  • проведение эвакуации пассажиров из остановившегося лифта в самые короткие сроки.

После того, как будет заказано сервисное обслуживание лифтов, опытный специалист направляется на объект. Вначале мастер проведет тщательный осмотр всего оборудования. После этого компания вступает в переговоры с заказчиком, чтобы выбрать те услуги из общего перечня, которые ему требуются. Специалисты компании проводят консультации при необходимости и приступают к сервисному обслуживанию лифтов. Количество работ и их периодичность будет зависеть от того, в каком состоянии находится лифт, а также от года его выпуска. Имеют значение и рекомендации производителя. Благодаря своевременному обслуживанию лифты будут работать намного дольше и без поломок, что требует больших финансовых расходов.

Сервисное обслуживание лифтов и другие услуги компании

Кроме сервисного обслуживания лифтов в Москве наша компания выполняет ремонт или замену лифта. Мы готовы работать с любыми типами оборудования и разными системами управления. Также не имеет значение производитель оборудования, поскольку наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере. Мы обращаем огромное внимание на качество выполнения работ при сервисном обслуживании лифтов. Лучше всего его проводить в той компании, которая устанавливала оборудование, так как в таком случае известны все тонкости выполненных работ и особенности модели лифта. Это позволяет не тратить время на исправление ошибок и переделки. Также одновременный заказ монтажа и обслуживания лифта позволит уменьшить стоимость данной услуги. При этом сервисное обслуживание лифтов может быть частичным или полным.

Мы предлагаем своим клиентам в Москве лифтовое оборудование лучших марок мира, самое безопасное и комфортное. Также мы проводим модернизацию подъемного оборудования. Каждый заказчик может выбрать тип обслуживания и любую модель лифта из огромного ассортимента. При полной замене оборудования можно установить более качественный, безопасный и современный лифт. Также можно внести некоторые изменения в его конструкцию, в частности, выполнить перенос лифта в другое место с помощью изготовления металлокаркасной шахты. Кроме того, заказчики часто хотят, чтобы лифт был панорамным или имел другой дизайн. Еще одним вариантом модернизации является смена принципа работы оборудования. Кроме того, все клиенты могут рассчитывать на получение инструкций по обслуживанию лифта, что существенно увеличивает долговечность подъемного механизма. Ответственность за выполненные работы и качество оборудования несет наша компания. По всем вопросам сервисного обслуживания лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы