Заказ лифтов: цена, сроки, описание

Заказ лифтов

Почему стоит сделать заказ лифтов в компании «Корона-лифт»?

Основным видом деятельности нашей компании «Корона-лифт» является продажа, поставки и обслуживание лифтов. Мы предлагаем покупателям не только пассажирские, но и грузовые или грузопассажирские лифты. Наша компания оказывает качественные услуги благодаря профессионализму сотрудников компании. Мы предлагаем лифты, имеющие различную грузоподъемность. Их можно устанавливать в жилых комплексах и элитных коттеджах. Они могут использоваться также для замены устаревшего оборудования. У нас можно сделать заказ лифтов с улучшенной отделкой кабины, которые можно размещать в административных зданиях. Отделка включает зеркало, поручни, выполненные из нержавеющей стали, точечные светильники на потолке, окраску купе и дверей шахты. Кроме лифтового оборудования мы готовы предложить покупателям запчасти для ремонта лифтов и замены устаревших деталей.

Компания «Корона-лифт» имеет все необходимые сертификаты на предлагаемое к продаже оборудование. Наши лифты отличаются большим разнообразием моделей по типу сейсмичности, классу огнестойкости шахтных дверей, отделке купе кабины, положению противовеса в шахте. Компания «Корона-лифт» использует комплексную автоматизированную систему управления предприятием, начиная от формирования кадров и заканчивая отгрузкой товара со складов.

Какие преимущества имеет заказ лифтов в нашей компании?

Если сделать заказ лифтов на нашем предприятии, то можно получить полностью готовое к работе, надежное и безопасное оборудование. Его можно устанавливать в шахтах стандартного типа, а также во всех типовых зданиях. Продукция предприятия соответствует требованиям Технического регламента. Сделать заказ лифтов в нашей компании выгодно, так как все предлагаемое оборудование легко устанавливается и обслуживается. Мы можем выполнить поставку кабины лифта заказчику в собранном или разобранном виде. Кроме того, во время пусконаладочных работ можно выполнить программирование привода дверей лифта. Любой заказ лифтов позволит получить удобное в эксплуатации оборудование. Кроме того, его можно легко модернизировать благодаря замене сборных щитов прямо в шахте лифта. Конструкция лифтов позволяет центрировать кабину при монтаже, что повышает срок эксплуатации оборудования.

Наши пассажирские лифты отличаются повышенным энергосбережением, безопасностью и комфортностью. Мы имеем налаженные связи с партнерами в России и странах СНГ, которые основаны на взаимном доверии, индивидуальном подходе ко всем потребителям, а также учете всех потребностей клиентов. Наша компания достигла больших успехов в продаже лифтового оборудования и уверенно продвигается вперед. Все модели лифтов компании «Корона-лифт» отвечают современным требованиям и стандартам.

Преимущества нашей компании:

  • большой опыт работы в сфере поставок, ремонта и обслуживания лифтового оборудования;
  • наличие штата подготовленных специалистов, которые хорошо разбираются во всех технических тонкостях подъемных устройств;
  • налаженные связи с производителями лифтов и других подъемных механизмов;
  • возможность выбрать любую модель и тип лифта;
  • соответствие оборудования всем имеющимся международным стандартам;
  • реальные цены;
  • возможность заказать комплекс услуг по установке и наладке оборудования;
  • освидетельствование установленного лифтового оборудования в Ростехнадзоре;
  • возможность приобретения энергосберегающих лифтов и экономии до 60 % энергии;
  • транспортировка заказанного лифта в любой регион России и страны СНГ.

Любой заказ лифтов означает возможность модернизировать и заменить устаревшее оборудование, придавая ему современный облик. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы