Замена лифта в доме в Москве

Замена лифта в доме в Москве

Для многих городов нашей страны достаточно актуальным является вопрос замены лифтов в многоквартирных домах. Когда срок эксплуатации подъемных устройств уже давно завершился, лифтовые установки все чаще выходят из строя, доставляя их пользователям массу неудобств.

Лифты, отработавшие более 25 лет, должны подвергаться плановой диагностике, в результате которой специалисты выясняют насколько исчерпан ресурс того или иного подъемного устройства. Для некоторых из обследуемых объектов может быть продлен срок их эксплуатации, большинство же из них требует первоочередной замены без возможных вариантов капитального ремонта или модернизации. Чтобы узнать, может ли лифт в вашем доме прослужить еще какое-то время или ему необходима полноценная замена, следует обратиться в нашу компанию и заказать его диагностику. При положительном результате, дающем ясность относительно невозможности дальнейшей эксплуатации подъемного устройства, следует решиться на принятие более радикальных мер.

Сроки замены лифта в многоквартирном доме

Процесс установки нового лифта взамен непригодного к пользованию подъемного устройства достаточно сложный технически, трудоемкий и довольно шумный. Чтобы как можно меньше доставлять неудобств жильцам многоквартирных домов, специалисты нашей компании стремятся выполнять все запланированные работы с учетом нормативного времени простоя подъемного оборудования. Они приступают к выполнению демонтажных и монтажных операций только после того, как будет полностью осуществлена поставка оборудования на объект. В целом срок замены лифта в доме как в Москве, так и в любом другом городе зависит от этажности постройки. Так, строение в 9 этажей будет оснащено новым подъемным оборудованием за 30 дней. При возрастании высоты дома на 2-3 уровня процесс замены старых устройств на новые системы продляется обычно на 5 дней. Таким образом, демонтаж и монтаж оборудования в здании с 10-12 этажами потребует проведения на протяжении 35 дней. Процедура замены лифта в четырнадцатиэтажном доме займет не более 40 дней и так далее. Помимо учета нормативного срока выполнения демонтажных и монтажных работ специалистами берутся во внимание такие аспекты, как архитектура здания, состояние лифтовой шахты и конструктивные особенности подъемного устройства. Все это в целом определяет максимально требуемое время для производства всего комплекса запланированных нашей компанией мероприятий. Следует также учесть, что в подъездах зданий свыше 9 этажей может иметься по 2 лифта, и оба из них нуждаются в полной замене. В таком случае работы по их замещению новым подъемным оборудованием будут проводиться поочередно.

Основные гарантии замены лифта в доме

За то время, которое будет оговорено с заказчиком относительно предоставления рассматриваемой здесь услуги, специалисты нашей компании выполнят следующие виды работ:

  • расчет предстоящих расходов и разработка проекта с последующим его согласованием в соответствующих инстанциях;
  • поставка выбранной клиентом модели подъемного устройства;
  • демонтаж и утилизация старого подъемника;
  • монтаж нового лифта;
  • пуско-наладка и сдача оборудования в эксплуатацию.

Наша компания гарантирует длительную эксплуатацию, бесперебойную и безопасную работу вновь устанавливаемого лифта, а также максимальный уровень комфорта для любых категорий пользователей. В связи с этим мы можем предложить высокий профессионализм сотрудников, как тех, кто занимается проектированием, так и тех, на кого возлагаются задачи технического плана. Мы обеспечиваем четкое соблюдение сроков, а также строгое следование требованиям проекта и общепринятым стандартам. В процессе замены лифта в доме наши специалисты используют только современные технологические решения и самое качественное оборудование. С помощью наших сотрудников в вашем доме будет установлен подъемник, полностью соответствующий запрашиваемым техническим характеристикам и архитектурным особенностям здания. Кроме того, вы можете рассчитывать на доступную стоимость предоставляемых нашей компанией услуг. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы